ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА
АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. ГРОДНО
Полезные ссылки

 





 

 

Открытое первенство Ленинского района по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек

celebrate

  11 октября на спортивном манеже ЦСК «Неман» прошло открытое первенство Ленинского района по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек.

 - В соревнованиях приняли участие :

ГУО «Гимназия № 6 г. Гродно»,

ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно»,

ГУО «Средняя школа № 2 г. Гродно»,

ГУО «Средняя школа № 7 г. Гродно»,

ГУО «Средняя школа № 27 г. Гродно»,

ГУО «Средняя школа № 32 г. Гродно».

 - По итогам соревнований места распределились следующим образом:

I место – команда учащихся ГУО «Средняя школа № 7 г. Гродно»;

II место – команда учащихся ГУО «Средняя школа № 32 г. Гродно»;

III место – команда учащихся ГУО «Средняя школа № 27 г. Гродно»;

 - В командном первенстве по пожарной эстафете 4*50в места распределились следующим образом:

I место – команда учащихся ГУО «Средняя школа № 33 г. Гродно»;

II место – команда учащихся ГУО «Средняя школа № 27 г. Гродно»;

III место – команда учащихся ГУО «Средняя школа № 7 г. Гродно».

 - В личном зачете среди девочек младшего возраста места распределились следующим образом:

I место – Лис Яна, учащаяся ГУО «Средняя школа № 2 г. Гродно»

II место –Ламан Каролина, учащаяся ГУО «Средняя школа № 32 г. Гродно»;

III место –Полторыхина Екатерина, учащаяся ГУО «Средняя школа № 7 г. Гродно».

 - В личном зачете среди девочек среднего возраста места распределились следующим образом:

I место – Щербакова Наталья, учащаяся ГУО «Средняя школа № 32 г. Гродно»;

II место – Герасимчик Виктория, учащаяся ГУО «Средняя школа № 7 г. Гродно»;

III место – Маркова Ангелина, учащаяся ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно».

 - В личном зачете среди девочек старшего возраста места распределились следующим образом:

I место – Ритус Татьяна, учащаяся ГУО «Средняя школа № 27 г. Гродно»;

II место – Булах Карина, учащаяся ГУО «Средняя школа № 7 г. Гродно»;

III место – Войтик Дарья, учащаяся ГУО «Средняя школа № 2 г. Гродно».

 - В личном зачете среди юношей младшего возраста места распределились следующим образом:

I место – Кривопуст Анжей, учащийся ГУО «Средняя школа № 32 г. Гродно»;

II место – Карага Никита, учащийся ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно»;

III место – Ушкевич Даниэль, учащийся ГУО «Средняя школа № 27 г. Гродно».

 - В личном зачете среди юношей среднего возраста места распределились следующим образом:

I место – Сакута Вадим, учащийся ГУО «Средняя школа № 7 г. Гродно»;

II место – Маркелевич Алексей, учащийся ГУО «Средняя школа № 27 г. Гродно»;

III место – Иоскевич Даниил, учащийся ГУО «Средняя школа № 32 г. Гродно».

 - В личном зачете среди юношей старшего возраста места распределились следующим образом:

I место – Жданюк Александр, учащийся ГУО «Средняя школа № 33 г. Гродно»;

II место – Гончаров Александр, учащийся ГУО «Средняя школа № 7 г. Гродно»;

III место – Габрукевич Камилла, учащаяся ГУО «Средняя школа№ 32 г. Гродно».

Поздравляем победителей и благодарим за участие!

                               

 


 

 

Наши координаты:

230023, г. Гродно, ул. Советская, 14,

 (0152)74-03-78 E-mail: len_roo@mail.grodno.by 

Яндекс.Метрика