ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА
АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. ГРОДНО
Полезные ссылки

 

Могилевский институт МВД Республики Беларусь

 





 

 

РАЙОННЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ

 

Совет Молодёжного парламента Ленинского района г. Гродно

Председатель - Тарасенко Диана Дмитриевна.

Заместитель председателя – Шамсутдинов Марк Илдарович.

Председатель комиссии по образованию, школьному самоуправлению и поддержке детской и молодёжной инициативы – Остапук Карина Дмитриевна.

Председатель комиссии по экономике, менеджменту, предпринимательству и профориентации школьников – Черняк Полина Андреевна.

Председатель комиссии по труду, занятости, социальной защите и охране здоровья молодёжи – Шамсутдинов Марк Илдарович.

Председатель комиссии по гражданско–правовым вопросам и профилактике правонарушений - Барышников Арсений Геннадьевич.

Председатель комиссии по взаимодействию с общественными организациями и развитию волонтёрского движения «Сотрудничество» - Лазаревич Ксения Витальевна.

Председатель комиссии по организации свободного времени, популяризации физической культуры, спорта и туризма и пропаганде ЗОЖ - Мармыш Илья Иванович.

Секретарь – Янулевич Маргарита Александровна.


 Состав Молодёжного парламента Ленинского района

  1. Барышников Арсений Геннадьевич, ГУО «Средняя школа № 32 г.Гродно», 10 «А»
  2. Декола Евгения Олеговна, ГУО «Гимназия № 6 г.Гродно», 10 «А»
  3. Остапук Карина Дмитриевна, ГУО «Средняя школа № 27 г.Гродно», 10 «А»
  4. Тарасенко Диана Дмитриевна, ГУО «Средняя школа № 8 г.Гродно», 10 «А»
  5. Ланевич Дарья Витальевна, ГУО «Гимназия № 2 г.Гродно», 10 «В»
  6. Лазаревич Ксения Витальевна, ГУО «Гродненская городская гимназия», 10 «А»
  7. Мармыш Илья Иванович, ГУО «Средняя школа № 22  г.Гродно», 10 «А»
  8. Башкевич Павел Андреевич, ГУО «Средняя школа № 28  г.Гродно», 9 «А»
  9. Шамсутдинов Марк Илдарович, ГУО «Гиназия № 5 г.Гродно», 10 «А»
  10. Виноградова Татьяна Леонидовна, ГУО «Средняя школа № 16 г.Гродно»
  11. Черняк Полина Андреевна, ГУО «Гимназия № 10 г.Гродно», 10 «В»
  12. Мариева Анастасия Ивановна, ГУО «Лицей № 1 г.Гродно», 10 ф-1
  13. Бубешко Полина Романовна, ГУО «Средняя школа № 23 г.Гродно», 9 «П»
  14. Вечеринская Яна Антоньевна, ГУО «Средняя школа № 36 г.Гродно», 10 «А»
  15. Янулевич Маргарита Александровна, ГУО «Средняя школа № 7 г.Гродно», 10 «А»
  16. Павлюкевич Анастасия Анатольевна, ГУО «Базовая школа № 14 г.Гродно», 9

 

Депутаты в Молодёжный парламент при областном Совете депутатов от Ленинского района г. Гродно

ФИО

Школа, класс

1.

Барышников
Арсений Геннадьевич

ГУО «Средняя школа № 32 г.Гродно»,
11 «А»

2.

Остапук
Карина Дмитриевна

ГУО «Средняя школа № 27 г.Гродно»,
11 «А»

3.

Тарасенко
Диана Дмитриевна

ГУО «Средняя школа № 8 г.Гродно»,
11 «А»

4.

Лазаревич Ксения Витальевна

ГУО «Гродненская городская гимназия»,
11 «А»

5.

Мармыш
Илья Иванович

ГУО «Средняя школа № 22 г.Гродно»,
11 «А»

6.

Шамсутдинов Марк Илдарович

ГУО «Гимназия № 5 г.Гродно»,
11 «А»

7.

Черняк
Полина Андреевна

ГУО «Гимназия № 10 г.Гродно»,
11 «В»

8.

Янулевич
Маргарита Александровна

ГУО «Средняя школа № 7  г.Гродно»,
11 «А»

 


Положение об антинаркотическом движении

План работы молодежного Парламента на 2016 год

 

                               

 


 

 

Наши координаты:

230023, г. Гродно, ул. Советская, 14,

 (0152)74-03-78 E-mail: len_roo@mail.grodno.by 

Яндекс.Метрика