ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА
АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. ГРОДНО
Полезные ссылки

 





 

 

Областная спартакиада школьников 2016

Участие учащихся Ленинского района г. Гродно
в Областной спартакиаде школьников 2016

 №
п\п

 ФИО

Учреждение общего
среднего образования

 Вид спорта

 Место

1

Калугин Александр

СШ № 27

баскетбол (юноши)

1

2

Перчак Владислав

СШ № 16

баскетбол (юноши)

1

3

Банцевич Владислав

СШ № 27

баскетбол (юноши)

1

4

Гончаров Глеб

Гимназия № 2

баскетбол (юноши)

1

5

Озимко Антон

Гимназия № 10

баскетбол (юноши)

1

6

Судникевич Евгений

СШ № 27

баскетбол (юноши)

1

7

Графов Илья

СШ № 22

баскетбол (юноши)

1

8

Жмайлик Владислав

СШ № 27

баскетбол (юноши)

1

9

Шевченко Глеб

ГрГГ

баскетбол (юноши)

1

10

Русак Алёна

СШ № 27

баскетбол (девушки)

1

11

Сарвас Татьяна

СШ № 28

баскетбол (девушки)

1

12

Ленец Егор

Гимназия № 5

шашки

3

13

Полудень Артемий

Гимназия № 6

шашки

3

14

ДомрачеваТомара

Гимназия № 2

шашки

3

15

Карась Андрей

ГрГГ

шахматы

2

16

Плотницкий Сергей

СШ № 28

шахматы

2

17

Емельянова Анастасия

ГрГГ

шахматы

2

18

Боровик Максим

СШ № 32

футбол (юноши)

1

19

Хамицкая Юлия

СШ № 2

футбол (девушки)

1

20

Юрша Екатерина

СШ № 2

футбол (девушки)

1

21

Чеботарь Ольга

Гимназия № 10

футбол (девушки)

1

22

Иванова Полина

ГрГГ

футбол (девушки)

1

23

Скварко Александра

ГрГГ

футбол (девушки)

1

24

Кулик Любовь

СШ № 32

футбол (девушки)

1

25

ГанускоАгата

Гимназия № 10

футбол (девушки)

1

26

Ивашко Анна

СШ № 32

гандбол (девушки)

1

27

Юферова Анастасия

СШ № 32

гандбол (девушки)

1

28

Солоневич Екатерина

СШ № 23

гандбол (девушки)

1

29

Жмуркина Дарья

СШ № 32

гандбол (девушки)

1

30

Кудашева Александра

СШ № 32

гандбол (девушки)

1

31

Гургун Виктория

Гимназия № 6

гандбол (девушки)

1

32

Карацай Вера

Гимназия № 10

гандбол (девушки)

1

33

Миронова Елизавета

СШ № 23

гандбол (девушки)

1

34

Дьяченко Анна

СШ № 7

гандбол (девушки)

1

35

Шулека Алена

СШ № 23

гандбол (девушки)

1

36

ДенисикТаиса

СШ № 32

гандбол (девушки)

1

37

Гайдель Владислав

СШ № 23

гандбол (юноши)

1

38

Гайдель Александр

СШ № 23

гандбол (юноши)

1

39

Меженный Николай

СШ № 23

гандбол (юноши)

1

40

Юрага Кирилл

СШ № 23

гандбол (юноши)

1

41

Полещук Владислав

СШ № 23

гандбол (юноши)

1

42

Пасеев Вадим

СШ № 23

гандбол (юноши)

1

43

Крищик Андрей

СШ № 28

гандбол (юноши)

1

44

Стасюкевич Андрей

СШ № 23

гандбол (юноши)

1

45

Кучук Никита

СШ № 27

гандбол (юноши)

1

46

Солома Павел

Гимназия № 2

гандбол (юноши)

1

47

Куровский Владислав

СШ № 23

гандбол (юноши)

1

48

Чекель Егор

ГрГГ

настольный теннис

2

49

Гацко Елизавета

СШ № 27

настольный теннис

1

50

Мещанская Ульяна

Гимназия № 10

настольный теннис

4

51

Лукина Ольга

СШ № 2

вольная борьба
(девушки)

3

52

Плавский Олег

СШ № 28

вольная борьба
(юноши)

3

53

Пузевич Яна

Гимназия № 10

плавание

1

54

Борисенко Максим

СШ № 2

греко-римская
борьба

3

55

Черник Артём

СШ № 2

греко-римская
борьба

3

56

Мурашко Никита

СШ № 8

греко-римская
борьба

3

57

Качан Елизавета

СШ № 28

волейбол (девушки)

1

58

Бублей Ангелина

СШ № 28

волейбол (девушки)

1

59

Лион Жаклин

СШ № 28

волейбол (девушки)

1

60

Янчелюк Александра

СШ № 28

волейбол (девушки)

1

61

Велюжинец Павел

ГрГГ

гребля на байдарках
и каноэ

3

62

Грещик Глеб

СШ №2 7

бокс

1

63

Винчо Александр

СШ № 8

бокс

1

64

Даниленко Владислав

СШ № 2

бокс

1

65

Круповский Максим

СШ № 2

бокс

1

66

Данилов Леонид

СШ № 22

бокс

1

67

Малеша Денис

СШ № 22

бокс

2

68

Гез Марк

СШ № 28

бокс

5

69

Цебрук Назар

СШ № 27

бокс

3

70

Галабурда Владислав

СШ № 27

бокс

5

71

Хильманович Дарья

СШ № 7

велоспорт

2

72

Мораль Дарья

СШ № 27

велоспорт

4

73

Калютик Александр

СШ № 27

велоспорт

7

74

Есмантович Маргарита

СШ № 2

дзюдо

1

75

Дарахович Алеся

СШ № 27

дзюдо

1

76

Мартинович Анна

СШ № 2

дзюдо

2

77

Семёнова Анастасия

СШ № 32

дзюдо

2

78

Лисовская Дарья

СШ № 2

дзюдо

1

79

Осина Ева

СШ № 2

дзюдо

2

80

Витковский Ефим

СШ № 8

дзюдо

1

81

Казимирович Богдан

СШ № 2

дзюдо

1

82

Сомов Максим

СШ № 2

дзюдо

1

83

Захаревич Владислав

СШ № 2

тяжёлая атлетика

3

84

Урбанович Антон

СШ № 2

тяжёлая атлетика

1

85

Шило Дмитрий

СШ № 32

тяжёлая атлетика

2

86

Сухоцкий Никита

СШ № 16

легкая атлетика

1

87

Козырева Любовь

СШ № 27

легкая атлетика

1

88

Журавлев Даниил

СШ № 28

легкая атлетика

2

89

Гриневич Алексей

СШ № 2

вольная борьба
(юноши)

3

 

                               

 


 

 

Наши координаты:

230023, г. Гродно, ул. Советская, 14,

 (0152)74-03-78 E-mail: len_roo@mail.grodno.by 

Яндекс.Метрика