ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА
АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. ГРОДНО
Полезные ссылки

 





 

 

Республиканская спартакиада школьников

Участие учащихся Ленинского района г. Гродно
в Республиканской спартакиаде школьников


п\п

 ФИО

Учреждение общего среднего
образования

 Вид спорта

 Место

1

Калугин Александр

СШ № 27

баскетбол

2

2

Щербак Андрей

СШ № 27

баскетбол

2

3

Шевченко Глеб

ГрГГ

баскетбол

2

4

Жмайлик Владислав

СШ № 27

баскетбол

2

5

Прчак Владислав

СШ № 16

баскетбол

2

6

Русак Алена

СШ № 27

баскетбол

1

7

Данилов Леонид

СШ № 22

бокс

3

8

Малеша Денис

СШ № 22

бокс

5

9

Круповский Максим

СШ № 2

бокс

3

10

Даниленко Владислав

СШ № 2

бокс

9

11

Винча Александр

СШ № 8

бокс

5

12

Грещик Глеб

СШ № 27

бокс

2

13

Семенович Даниэль

Гимназия № 2

греко-римская борьба

4

14

Середа Алина

СШ № 32

вольная борьба

3

15

Янченюк Александра

СШ № 28

Волейбол

2

16

Гиль Максим

Гимназия № 6

велоспорт

6

17

Крищик Андрей

СШ № 28

Гандбол

1

18

Юраго Кирилл

СШ № 23

Гандбол

1

19

Гайдель Владислав

СШ № 23

Гандбол

1

20

Полещук Владислав

СШ № 23

Гандбол

1

21

Меженный Николай

СШ № 23

Гандбол

1

22

Пасеев Вадим

СШ № 23

Гандбол

1

23

Солоневич Екатерина

СШ № 23

Гандбол

5

24

Дьяченко Анна

СШ № 7

Гандбол

5

25

Жмуркина Дарья

СШ № 32

Гандбол

5

26

Миронова Елизавета

СШ № 23

Гандбол

5

27

Юферова Анастасия

СШ № 32

Гандбол

5

28

Громко Диана

СШ № 2

спортивная гимнастика

1

29

Травкова Анна

СШ № 2

Спортивная гимнастика

1

30

Алистратова Анастасия

СШ № 2

Спортивная гимнастика

1

31

Артюх Саша

СШ № 2

Спортивная гимнастика

3

32

Руть Ульяна

СШ № 18

Спортивная гимнастика

5

33

Ярошук Алина

СШ № 2

гимнастика художественная

3

34

Мирзагаянова Виктория

ГрГГ

гимнастика художественная

6

35

Халецкая Злата

Гимназия № 5

гимнастика художественная

8

36

Осина Ева

СШ № 2

Дзюдо

1

37

Лисовская Дарья

СШ № 2

Дзюдо

1

38

Дорохович Алеся

СШ № 27

Дзюдо

2

39

Есмонтович Маргарита

СШ № 2

Дзюдо

7

40

Витковский Ефим

СШ № 8

Дзюдо

2

41

Казимирович Богдан

СШ № 2

Дзюдо

5

42

Сомов Максим

СШ № 2

Дзюдо

2

43

Сухоцкий Никита

СШ № 16

лёгкая атлетика

4

44

Машко Евгений

Гимназия № 2

лёгкая атлетика

10

45

Пузевич Яна

Гимназия № 10

плавание

5

46

Дударов Алексей

СШ № 2

прыжки на батуте

2

47

Хотян Ангелина

СШ № 2

прыжки на батуте

2

48

Славинская Дарья

Гимназия № 10

прыжки на батуте

2

49

Миниахметов Игорь

Гимназия № 10

прыжки на батуте

6

50

Гацко Лиза

СШ № 27

настольный теннис

5

51

Чекель Егор

ГрГГ

настольный теннис

1

52

Урбанович Антон

СШ № 2

тяжёлая атлетика

2

53

Иванова Полина

ГрГГ

футбол

1

54

Чеботарь Ольга

Гимназия № 10

футбол

1

55

Боровик Максим

СШ № 32

футбол

3

56

Копытич Альберт

Гимназия № 10

футбол

3

57

Яковенко Арсений

ГрГГ

футбол

3

58

Дьякевич Екатерина

СШ № 32

фехтование

2

59

Аксамит Николай

СШ № 16

фехтование

3

60

Озимко Егор

Гимназия № 2

фехтование

7

61

Двуреченская Диана

СШ № 28

фехтование

7

62

Зданчук Николай

Гимназия № 10

фехтование

10

63

Михалевич Ангелина

СШ № 28

фехтование

10

64

Летягин Игорь

Гимназия № 2

фехтование

12

65

Кузьмич Александра

Гимназия № 2

фехтование

12

66

Зарецкая Елизавета

Гимназия № 10

фехтование

13

67

Карась Андрей

ГрГГ

шахматы

6

68

Плотницкий Сергей

СШ № 28

шахматы

6

69

Шелесный Павел

СШ № 27

хоккей с шайбой

5

70

Дмитренко Даниил

СШ № 2

хоккей с шайбой

5

71

Ашанов Тимур

СШ № 28

хоккей с шайбой

5

72

Джурка Андрей

СШ № 28

хоккей с шайбой

5

73

Тарасевич Максим

ГрГГ

хоккей с шайбой

5

74

Мацукевич Егор

ГрГГ

хоккей с шайбой

5

75

Каспаров Егор

СШ № 2

хоккей с шайбой

5

76

Малиновский Алексей

Гимназия № 2

хоккей с шайбой

5

77

Зуйкевич Владислав

СШ № 28

хоккей с шайбой

5

78

Литвяков Егор

Гимназия № 5

хоккей с шайбой

5

79

Романчук Роман

СШ № 27

хоккей с шайбой

5

80

Бастрыкин Никита

ГрГГ

хоккей с шайбой

5

81

Домейко Арвидас

Гимназия № 6

хоккей с шайбой

5

82

Моисеенко Виктор

СШ № 2

хоккей с шайбой

5

 

                               

 


 

 

Наши координаты:

230023, г. Гродно, ул. Советская, 14,

 (0152)74-03-78 E-mail: len_roo@mail.grodno.by 

Яндекс.Метрика